• 24 июня 2017, суббота
  • Москва, ул. Крылатская, д. 2

Регистрация на детские соревнования в рамках "Забега Корпораций"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2498 дней назад
24 июня 2017 c 10:00 до 18:00
Москва
ул. Крылатская, д. 2

На территории стартового городка "Забега Корпораций" будет организована большая детская программа со спортивными и творческими активностями для детей всех возрастов.

В рамках детской программы организованы забеги на дистанции 400 м и 1 км, забеги ползунков на 10 м, а также семейная эстафета на 100 м. Для участия рекомендуется пройти предварительную регистрацию.

Мероприятия бесплатные. Получение пакета участника и финальная регистрация осуществляется в день мероприятия на территории стартового городка. Регистрация возможна только в присутствии прямого родителя и при наличии удостоверения личности на родителя и ребенка. Родитель заполняет расписку о согласии на участие ребенка на месте или приносит с собой. Бланк для заполнения расписки находится во вложении электронного письма-рассылки о регистрации.

Дети возрастной группы 15-17 лет могут пробежать взрослый забег (на выбор дистанция 2 или 5 км). В данном случае необходимо пройти электронную регистрацию на взрослые забеги. Участие платное по правилам взрослых забегов.  Получение стартового пакета в день мероприятия только в присутствии прямого родителя.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше