• 18 января 2019, пятница
  • Онлайн

Вебинар "Как #успетьвсё, не забыв про #успетьглавное. 13 правил Татьяны Спурновой."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1926 дней назад
18 января 2019 c 11:00 до 12:00

Как #успетьвсе? Этот вопрос мучает нас изо дня в день и с каждым годом все больше. 18 января пройдет открытый вебинар Татьяны Спурновой, успешного предпринимателя и матери троих детей. В течение часа разберемся, реально ли совмещать работу, развитие бизнеса, семью, хобби и путешествия, оставаясь свежей и отдохнувшей. Спойлер: это НЕВОЗМОЖНО. Но… 13 правил "Как #успетьглавное!" от Татьяны помогут вам понять, как увеличить личную эффективность, скорректировать взгляд на текущую ситуацию, отделить важное от неважного. Реальные истории из жизни мамы-предпринимателя вдохновят и покажут «так тоже можно». Встречаемся 18 января (пятница) в 11:00

Как #успетьвсе? Этот вопрос мучает нас изо дня в день и с каждым годом все больше.

18 января пройдет открытый вебинар Татьяны Спурновой, успешного предпринимателя и матери троих детей. В течение часа разберемся, реально ли совмещать работу, развитие бизнеса, семью, хобби и путешествия, оставаясь свежей и отдохнувшей. Спойлер: это НЕВОЗМОЖНО. Но…

 

13 правил "Как #успетьглавное!" от Татьяны помогут вам понять, как увеличить личную эффективность, скорректировать взгляд на текущую ситуацию, отделить важное от неважного. Реальные истории из жизни мамы-предпринимателя вдохновят и покажут «так тоже можно».

 

Встречаемся 18 января (пятница) в 11:00

______

Татьяна Спурнова, основатель и руководитель креативного MICE агентства #MaxMedium,  много лет эффективно управляет своей компанией под лозунгом #успетьвсе — это и многотысячные мероприятия, и камерные события в статусе VIP, и развитие команды, и выступления с докладами на топовых отраслевых мероприятиях, и личное развитие, и, конечно же, забота и время с семьей.

 

В 2018 году Татьяна вошла в ТОП-20 деловых женщин России по версии Veuve Clicquot Business Woman Award.

Агентство MaxMedium:

«Лучшая компания в сфере MICE-2018» по мнению жюри премии Правительства Москвы «Путеводная звезда».

Два года подряд «Лучшее MICE-агентство» в рамках премии Buying Business Travel Awards Russia.

 

Ссылка на вебинар: www.youtube.com/channel/UCYBdDcfh_3... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше